Котелок чугунный 8л туристический с крышкой BRIZOLL
- Готово к отправке
- Код: KT08-1
2 150 ₴
+380 (98) 468-55-59
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чугунный котелок - эта посуда ассоциируется как правило с приготовлением пищи на природе. Вылазка в лес, к реке, посиделки у костра никак не обойдутся без этого атрибута. Ведь пища, приготовленная на огне, – еще то удовольствие! Мясо, плов, уха, каша, рыба, приготовленные в котелке из чугуна, по-особому вкусные, сочные и имеют просто невероятный насыщенный аромат.
Комплектация:
- Чугунная основа котелка с ручкой
- Чугунная крышка
Перед использованием, чугунную посуду необходимо хорошо промыть водой, чтобы смыть заводской масляной слой предназначенный для защиты от ржавчины.
Приятных покупок! 😉
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Материал | Чугун |
| Объем | 8 л |
| Диаметр | 280 мм |
| Высота | 190 мм |
| Крышка | Есть |
| Толщина стенок казана | 3.8 мм |
| Толщина дна казана | 4.4 мм |
| Вес | 7.2 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал крышки | Чугун |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
- Цена: 2 150 ₴




