Казан чугунный 12л азиатский с крышкой - сковородой BRIZOLL
- Готово к отправке
- Код: KA12-2
3 100 ₴
+380 (98) 468-55-59
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чугунный казан - эта посуда ассоциируется как правило с приготовлением пищи на природе. Вылазка в лес, к реке, посиделки у костра никак не обойдутся без этого атрибута. Ведь пища, приготовленная на огне, – еще то удовольствие! Мясо, плов, уха, каша, рыба, приготовленные в казане из чугуна, по-особому вкусные, сочные и имеют просто невероятный насыщенный аромат.
Комплектация:
- Чугунная основа казана с ручкой
- Чугунная крышка-скоровода
Перед использованием, чугунную посуду необходимо хорошо промыть водой, чтобы смыть заводской масляной слой предназначенный для защиты от ржавчины.
Приятных покупок! 😉
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Чугун |
| Объем | 12 л |
| Диаметр | 400 мм |
| Высота | 157 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Чугун |
| Высота с крышкой | 222 мм |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Толщина стенок казана | 3.8 мм |
| Толщина дна казана | 4.4 мм |
| Вес | 10.4 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 100 ₴




