Печь буржуйка бытовая
- Нет в наличии
4 000 ₴

Печь-буржуйка на дровах удобна в использовании, безопасна, достаточно компактна, универсальна, ее можно устанавливать в разных помещениях. Это функциональная модель, имеющая варочную поверхность. Вы можете не только обогревать дом, но и готовить на этой печке разнообразные блюда. Модель изготовлена из качественного и прочного материала, служит долго, не требует специального ухода.
Не все загородные дома имеют коммуникации для обычного газового отопления. Для дачи отлично подходит буржуйка, она достаточно компактна и экономна, использовать ее просто. Купив печь-буржуйку, хозяин обеспечит дом теплом, и для отопления ему не понадобится дополнительное оборудование и какие-либо другие приборы.
Преимущества печи-буржуйки:
- Формы и размеры. Компактная цилиндрическая печь не занимает много места, ее достаточно просто переносить из одного помещения в другое при необходимости.
- Наличие варочной поверхности. Функциональная печь спасет, если в доме нет обыкновенной плиты. На ней можно готовить много разных блюд, используя простую сковороду или кастрюлю. Благодаря высокой эффективности печи блюда готовятся достаточно быстро.
- Дизайн. Печь имеет лаконичный дизайн, а благодаря термостойкому покрытию черного цвета выглядит привлекательно, совершенно.
- Простота ухода. Достаточно периодически чистить изделие, чтобы поддерживать его в хорошем состоянии и продлить срок эксплуатации.
- Безопасность. Отопление дровами безопасно для здоровья. Представленная модель достаточно экономична.
- Самодостаточность. Имея такую печь, не нужно покупать дополнительные приборы, в ее конструкции предусмотрено все необходимое для обогрева помещения, а также приготовление пищи.
- Цена печи-буржуйки для дачи достаточно демократична. Это полезное приобретение, которое пригодится зимой для обогрева помещения. Даже если в доме проведено газовое отопление, имея такую печь, можно не бояться неожиданного аварийного отключения газа. В морозные зимние дни буржуйка обеспечит жилище теплом, а также поможет в приготовлении блюд.
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
|---|---|
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Брикеты, Каменный уголь, Антрацит |
| Основные | |
| Расположение печи | Любое |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Материал топки | Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вес | 30 кг |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Вид топлива | Твердое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота топочной дверцы | 110 мм |
| Высота | 540 мм |
| Диаметр дымохода | 80 мм |
| Ширина топочной дверцы | 180 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 4 000 ₴




