Казан чугунный 30л татарский с крышкой СИТОН
- Готово к отправке
- Код: KA30-1S
6 500 ₴
+380 (98) 468-55-59
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чугунный казан - эта посуда ассоциируется как правило с приготовлением пищи на природе. Вылазка в лес, к реке, посиделки у костра никак не обойдутся без этого атрибута. Ведь пища, приготовленная на огне, – еще то удовольствие! Мясо, плов, уха, каша, рыба, приготовленные в казане из чугуна, по-особому вкусные, сочные и имеют просто невероятный насыщенный аромат.
Комплектация:
- Чугунная основа казана с ручкой
- Чугунная крышка
Перед использованием, чугунную посуду необходимо хорошо промыть водой, чтобы смыть заводской масляной слой предназначенный для защиты от ржавчины.
Приятных покупок! 😉
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ситон |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Чугун |
| Объем | 30 л |
| Диаметр | 520 мм |
| Высота | 180 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Чугун |
| Вес | 18.5 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Нет |
| Тренога | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 6 500 ₴








