Казан чугунный WOK 3.5л с крышкой. Чугунная кастрюля WOK СИТОН
- Готово к отправке
- Код: W3.5KO
1 500 ₴
+380 (98) 468-55-59
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чугунный казан WOK – один из самых универсальных инструментов для приготовления пищи, особенностью которого является быстрый и равномерный нагрев по всей его поверхности. Котел WOK можно использовать для таких способов приготовления пищи, как: • Жарка; • Пропаривание; • Кипение; • Тушение; а потому еда приготовленная в котле WOK получается такой вкусной, сочной, а самое главное полезной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ситон |
| Материал | Чугун |
| Объем | 3.5 л |
| Диаметр | 260 мм |
| Высота | 120 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Чугун |
| Вес | 4.3 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Диаметр кастрюли | 26 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 1 500 ₴





