Казан чугунный WOK 5.5л с крышкой сковородкой. Чугунная кастрюля WOK СИТОН
- Под заказ
- Код: W5.5KS
Отправка с 06 мая 20261 900 ₴
+380 (98) 468-55-59
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чугунный казан WOK – один из самых универсальных инструментов для приготовления пищи, особенностью которого является быстрый и равномерный нагрев по всей его поверхности. Котел WOK можно использовать для таких способов приготовления пищи, как: • Жарка; • Пропаривание; • Кипение; • Тушение; а потому еда приготовленная в котле WOK получается такой вкусной, сочной, а самое главное полезной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ситон |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Чугун |
| Объем | 5.5 л |
| Диаметр | 300 мм |
| Высота | 130 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Чугун |
| Вес | 5.7 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Нет |
| Тренога | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 1 900 ₴





