Мангал 3мм на 7 шампуров складной стационарный со съёмными ножками
- Готово к отправке
1 200 ₴
+380 (98) 468-55-59
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежный мангал для любителей вкусно приготовленного шашлыка и овощей. Отлично подойдет для вылазок на природу. Благодаря возможности складываться, поместится даже в небольшие машины.
Характеристики:
- Толщина металла - 3мм;
- Размер корыта - 450х320х130 мм;
- Габаритные размеры - 490х320х160 мм;
- Общая высота - 64 см;
- Вес - 9 кг.
Особенности:
- Расстояние между шампурами - 5 см;
- Ножки - съёмные, крепятся к задней части мангала.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 450 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 320 мм |
| Высота рабочей поверхности | 130 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 1 200 ₴




