Коптильня из Нержавейки с Датчиком 1,5мм 550x300x340мм L Горячего Копчения
- Готово к отправке
- Код: KL1
3 000 ₴

Коптильня с Датчиком
Углубите свой кулинарный опыт с нашей большой коптильной Горячего Копчения толщиной 1,5 мм. С размерами 550×300×340 мм, эта коптильня создана для того, чтобы вы могли наслаждаться вкусом настоящего копчения в удобном формате. Она обладает надежной конструкцией, обеспечивающей длительное использование без потери качества. Наша коптильня позволит вам создавать непревзойденные кулинарные шедевры прямо в собственном дворе или в саду. Оснащенная всем необходимым для эффективного копчения, она станет неотъемлемой частью вашего кухонного арсенала. Оснащенная встроенным датчиком температуры для точного контроля процесса копчения, она станет неотъемлемой частью вашего кухонного арсенала. Выберите качество и комфорт с нашей большой коптильней для горячего копчения из нержавеющей стали!
Размер камеры - 460x250x250мм
Ознакомьтесь с нашей галереей фотографий для более детального знакомства с изделием и почувствуйте всю изысканность и качество ковки.
Заинтересованы в других уникальных изделиях для вашей кухни? Посмотрите на наш широкий ассортимент продуктов на нашем сайте. Там вы найдете разнообразие изделий, которые помогут превратить приготовление блюд в настоящее искусство!
| Основные | |
|---|---|
| Тип коптильни | Древесная |
| Тип копчения | Горячее |
| Разовая загрузка коптильни | 10-15 (кг) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 550 мм |
| Ширина коптильни | 300 мм |
| Высота коптильни | 340 мм |
| Размеры коптильной камеры | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 250 мм |
- Цена: 3 000 ₴






