Топор "Марфа"
- Готово к отправке
- Код: AX_32001
2 200 ₴

Топор "Марфа", полностью ручной работы для обработки древесины.
Предлагаемое изделие — это оригинальный и полностью функциональный инструмент.
Топор изготовлен украинской мастерской из прочной высокоуглеродистой стали. Сталь топора закалена до идеальной твёрдости. Наши мастера уделяют особое внимание спускам и заточке топора, обеспечивая нужную производительность и долговечность, что является обязательным для подобного вида инструментов.
Рукоять выполнена из древесины "Дуб". Цельнометаллическая конструкция с деревянными накладками украшена фактурой битого камня. Каждый топор поставляется в комплекте с кожаным чехлом.
На все изделия нашей мастерской даём пожизненную гарантию, потому что уверены в качестве.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип топора | Универсальный |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Длина лезвия | 40 мм |
| Ширина лезвия | 4 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Цвет | Серый |
| Вес | 0.9 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 200 ₴






