Нож "3в1"
- Готово к отправке
- Код: HN_34001
2 500 ₴
+380 (98) 468-55-59
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бестселлер нашей мастерской - универсальный нож 3в1, который завоевал сердца наших клиентов.
Идеальный подарок для тех, кто ценит практичность, универсальность и оригинальность. Этот нож - не просто режущий инструмент, он представляет сразу несколько функций в одном компактном и стильном дизайне: лезвие ножа выполнено из ножевой хирургической стали 50х14мф обеспечивает точное и лёгкое нарезание, встроенная открывашка и форма лезвия, которая хорошо подходит для снятия мяса с лезвия шампура, дополняют его и делают незаменимым инструментом. Дополнительно можно приобрести кожаный чехол. Детали можно уточнить с менеджером.
На все изделия нашей мастерской даём пожизненную гарантию.
Идеальный подарок для тех, кто ценит практичность, универсальность и оригинальность. Этот нож - не просто режущий инструмент, он представляет сразу несколько функций в одном компактном и стильном дизайне: лезвие ножа выполнено из ножевой хирургической стали 50х14мф обеспечивает точное и лёгкое нарезание, встроенная открывашка и форма лезвия, которая хорошо подходит для снятия мяса с лезвия шампура, дополняют его и делают незаменимым инструментом. Дополнительно можно приобрести кожаный чехол. Детали можно уточнить с менеджером.
На все изделия нашей мастерской даём пожизненную гарантию.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 50Х14МФ |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 145 мм |
| Длина ножа | 280 мм |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Цвет | Бежевый |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 135 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
- Цена: 2 500 ₴




