Нож "Хищник"
- Готово к отправке
- Код: HN_34004
2 650 ₴
+380 (98) 468-55-59
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем Вам нож с характером, со строгой, глубокой гравировкой на лезвии.
Тыльник рукоятки исполнен в виде голов диких животных, художественно отлитый из бронзы. Такой нож будет незаменимым помощником не только на кухне, а и во всех других сферах отдыха. Дополнительно можно приобрести кожаный чехол. Детали можно уточнить с менеджером.
На все изделия нашей мастерской даём пожизненную гарантию.
Тыльник рукоятки исполнен в виде голов диких животных, художественно отлитый из бронзы. Такой нож будет незаменимым помощником не только на кухне, а и во всех других сферах отдыха. Дополнительно можно приобрести кожаный чехол. Детали можно уточнить с менеджером.
На все изделия нашей мастерской даём пожизненную гарантию.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 50Х14МФ |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 145 мм |
| Длина ножа | 290 мм |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Вес ножа | 210 г |
| Цвет | Серый |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 145 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
- Цена: 2 650 ₴







