Нож "Воля"
- Готово к отправке
- Код: HN_34005
1 550 ₴
+380 (98) 468-55-59
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Символ независимости. Нож "Воля" - для свободных украинцев.
Сочетание патриотизма и практичности. Лезвие украшено гравировкой, выполненной с использованием метода химического травления. С одной стороны - украинский тризуб, с другой - надпись "Воля". Рисунок тризуба можно поменять на рисунок Козака, рисунок половинчатого тризуба либо убрать гравировку с лезвия вовсе. Дополнительно можно приобрести кожаный чехол. Детали можно уточнить с менеджером.
На все изделия нашей мастерской даём пожизненную гарантию.
Сочетание патриотизма и практичности. Лезвие украшено гравировкой, выполненной с использованием метода химического травления. С одной стороны - украинский тризуб, с другой - надпись "Воля". Рисунок тризуба можно поменять на рисунок Козака, рисунок половинчатого тризуба либо убрать гравировку с лезвия вовсе. Дополнительно можно приобрести кожаный чехол. Детали можно уточнить с менеджером.
На все изделия нашей мастерской даём пожизненную гарантию.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | Сталь |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Длина ножа | 255 мм |
| Цвет | Серый |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
- Цена: 1 550 ₴










