Нож "Козак" кап клёна
- Готово к отправке
- Код: HN_34007
3 350 ₴
+380 (98) 468-55-59
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож воплощает дух и силу нашей страны, наших защитников, сегодняшних Козаков.
Совокупность грациозности и мощности делает этот нож идеальным помощником на каждый день и прекрасным подарком. На художественно отлитом бронзовом тыльнике рукоятки присутствует иллюстрация Козака и надписи "Слава Украине!". В рукояти ножа используется натуральный материал "кап клёна", стабилизируемый до нужной прочности вручную нашими мастерами. Дополнительно можно приобрести кожаный чехол.
Детали можно уточнить с менеджером. На все изделия нашей мастерской даём пожизненную гарантию.
Совокупность грациозности и мощности делает этот нож идеальным помощником на каждый день и прекрасным подарком. На художественно отлитом бронзовом тыльнике рукоятки присутствует иллюстрация Козака и надписи "Слава Украине!". В рукояти ножа используется натуральный материал "кап клёна", стабилизируемый до нужной прочности вручную нашими мастерами. Дополнительно можно приобрести кожаный чехол.
Детали можно уточнить с менеджером. На все изделия нашей мастерской даём пожизненную гарантию.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Повседневный |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 145 мм |
| Длина ножа | 290 мм |
| Вес ножа | 210 г |
| Цвет | Голубой |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 145 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
- Цена: 3 350 ₴




