Нож "Рыбацкий"
- Готово к отправке
- Код: HN_34009
2 600 ₴
+380 (98) 468-55-59
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем Вам нож с характером, который закалён духом охоты и рыбалки.
Идеальный подарок для любителей рыбалки, для тех, кто ценит практичность, универсальность и оригинальность. Тыльник рукоятки в виде голов диких животных, художественно отлитый из бронзы, напоминает о тех опасностях, которые могут поджидать охотника на его пути. Но такой нож будет незаменимым помощником не только на охоте, а и во всех других сферах отдыха.
Дополнительно можно приобрести кожаный чехол. Детали можно уточнить с менеджером.
На все изделия нашей мастерской даём пожизненную гарантию.
Идеальный подарок для любителей рыбалки, для тех, кто ценит практичность, универсальность и оригинальность. Тыльник рукоятки в виде голов диких животных, художественно отлитый из бронзы, напоминает о тех опасностях, которые могут поджидать охотника на его пути. Но такой нож будет незаменимым помощником не только на охоте, а и во всех других сферах отдыха.
Дополнительно можно приобрести кожаный чехол. Детали можно уточнить с менеджером.
На все изделия нашей мастерской даём пожизненную гарантию.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 50Х14МФ |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 145 мм |
| Длина ножа | 290 мм |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Вес ножа | 250 г |
| Цвет | Синий |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 145 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
- Цена: 2 600 ₴




