Нож "Скала"
- Готово к отправке
- Код: HN_34010
1 600 ₴
+380 (98) 468-55-59
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем Вам нож "Скала", с эффектом битого камня на лезвии. Воплощает в себе мощь и силу горных пород.
Изготовлен из кованной, нержавеющей стали х12мф. Кованая сталь с собственно придуманной термической обработкой с использованием крио, твёрдостью 60 HRC выдаёт нам такие результаты, как: долгое удержание режущей кромки, агрессивный рез, легкую правку.
Дополнительно можно приобрести кожаный чехол. Детали можно уточнить с менеджером.
На все изделия нашей мастерской даём пожизненную гарантию.
Изготовлен из кованной, нержавеющей стали х12мф. Кованая сталь с собственно придуманной термической обработкой с использованием крио, твёрдостью 60 HRC выдаёт нам такие результаты, как: долгое удержание режущей кромки, агрессивный рез, легкую правку.
Дополнительно можно приобрести кожаный чехол. Детали можно уточнить с менеджером.
На все изделия нашей мастерской даём пожизненную гарантию.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Длина ножа | 255 мм |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Вес ножа | 220 г |
| Цвет | Серый |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
- Цена: 1 600 ₴




