Нож "Фултанг"
- Готово к отправке
- Код: HN_34011
1 400 ₴
+380 (98) 468-55-59
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный, лёгкий нож для повседневного использования. Подойдёт как для туристических походов, так и для домашних пикников во дворе. Будет отличным помощником и прекрасным подарком для охотника, рыбака, туриста и просто любителя хороших и качественных ножей.
Дополнительно можно приобрести кожаный чехол. Детали можно уточнить с менеджером.
На все изделия нашей мастерской даём пожизненную гарантию.
Дополнительно можно приобрести кожаный чехол. Детали можно уточнить с менеджером.
На все изделия нашей мастерской даём пожизненную гарантию.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 50Х14МФ |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 220 мм |
| Вес ножа | 125 г |
| Цвет | Серый |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
- Цена: 1 400 ₴




