Сковорода Чугунная с Литой Ручкой 26 см, Глубина 6 см Бризоль
- Готово к отправке
- Код: M2660P
750 ₴
+380 (98) 468-55-59
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чугунные сковороды с литой ручкой представлены в двух популярных диаметрах 240мм и 260мм. Считаются наиболее практичными и универсальными, ведь подходят для жарки, запекания и использования на открытом огне,
В ней можно приготовить все: от яичницы, мяса, овощей до соусов и даже пирогов. Хранить такую сковородку тоже удобно, ее легко можно прицепить на чугунное ушко.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал | Чугун |
| Форма | Круглая |
| Длина посуды | 50 см |
| Ширина посуды | 26 см |
| Высота стенок | 6 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Чугун |
- Цена: 750 ₴





