Казан алюминиевый 6л туристический с крышкой и дужкой Brizoll
- Готово к отправке
- Код: 006-1
900 ₴
+380 (98) 468-55-59
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминиевый котелок - эта посуда ассоциируется как правило с приготовлением пищи на природе. Вылазка в лес, к реке, посиделки у костра никак не обойдутся без этого атрибута. Ведь пища, приготовленная на огне, – еще то удовольствие! Мясо, плов, уха, каша, рыба, приготовленные в котелке из алюминия, по-особому вкусные, сочные и имеют просто невероятный насыщенный аромат.
Комплектация:
- Алюминиевая основа котелка с ручкой
- Алюминиевая крышка
Перед использованием, алюминиевую посуду необходимо хорошо промыть водой, чтобы смыть заводской масляной слой предназначенный для защиты от ржавчины.
Приятных покупок! 😉
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizzol |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 6 л |
| Диаметр | 280 мм |
| Высота | 145 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Алюминий |
| Толщина стенок казана | 3.2 мм |
| Толщина дна казана | 3.8 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 900 ₴






